11:04 | 05.09.19 | Новости | 10120

Завершился 4-й цикл Beeline Startup Incubator

4-й инкубационный цикл Beeline Startup Incubator уже завершен. 5 стартап-команд представили 4 сентября свои инновационные идеи и бизнес проекты приглашенным инвесторам, представителям экосистемы стартап и другим гостям.

Перед началом мероприятия участников и гостей поприветствовал гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Рад приветствовать вас на нашей заключительной встрече. Хочу поблагодарить стартап-команды за участие. Уже несколько лет Beeline способствует развитию экосистемы стартап. Мы счастливы, что у нас была возможность поработать с умной и талантливой молодежью Армении. В течение 3-месячной кропотливой работы участники и организаторы посредством обмена опытом еще более усовершенствовали свои навыки. Надеемся, что Beeline Startup Incubator помог авторам новых инициатив получить необходимые знания, чтобы воплотить хорошие идеи в бизнес проекты».

Директор сети бизнес-ангелов Армении (BANA) Григор Ованнисян, в свою очередь, представил проделанную с командами в течение 14 недель работу, рассказал об успехах стартапов, их потенциале на международном рынке.

«В течение 4-го цикла наша команда проделала индивидуальные работы и организовала различные мастер-классы с 5 резидент-стартапами. В завершение цикла команды продемонстрировали заметный прогресс и рост. Инвесторы BANA уже заинтересованы стартап-решениями и, на данный момент ведутся переговоры с целью осуществить инвестиции»,- сообщил Григор Ованнисян.

4-й цикл окончили следующие 5 резидент-команд: Mealo, StackDev, ARD Music, WedZig, RendChain.

Beeline Startup Incubator помогает армянским стартапам делать первые шаги для выхода на рынок. Цель инкубатора – всеми своими ресурсами поддерживать интенсивный рост армянских стартапов, обеспечивая их выход на международный рынок. Резидентам предоставляется бесплатная рабочая территория, они проходят тренинги и мастер-классы по менеджменту, финансированию, PR, цифровому маркетингу, HR и другим темам.