12:42 | 16.11.18 | Новости | 14549

При поддержке «Ростелеком» подведены итоги инициативы Inspired By Her Academy

При поддержке «Ростелеком» подведены итоги программы Inspired by Her (IBH) Academy.

Инициатива, которая впервые проводилась в Армении, стартовала в августе и проводилась в три этапа.

Участники представили собственные бизнес-программы, а лучший участник получил специальный приз.

На первом этапе (август-сентябрь) благодаря опытным специалистам участники приобрели различные знания и навыки по самым актуальным вопросам.

Второй этап (октябрь) – менторская программа. Участники обсуждали свои идеи со специалистами.

На третьем этапе (12 ноября) проект был представлен жюри, в составе которых были председатель Главного управления гражданской авиации Армении Татевик Ревазян, советник по мониторингу женских инициатив и результативности GIZ Маргарита Акопджанян, руководитель отдела внешних коммуникаций «Ростелеком» Сирануш Гюрджинян.

Победителем была признана команда Soup2Go, которая наряду с другими наградами получит профессиональную консультацию в течение всей инициативы. Лучшей участницей признана Лана Ландау, которая в рамках программы по обмену пройдет месячную практику за границей. Награды вручены также самому активному участнику и в других номинациях, участники также получили специальные призы от организаций-партнеров.

Inspired by Her Academy – интенсивная трехмесячная образовательная инициатива для поддержки начинающим предпринимателям. Программа нацелена на обучение женщин всем тонкостям предпринимательства: от идеи до ее реализации.