14:53 | 07.11.18 | Новости | 11709

Цены на облачные решения uCloud от Ucom снизились на 20%

Облачные решения uCloud, предложенные компанией Ucom своим корпоративным клиентам полтора года назад, с сегодняшнего дня будут предоставляться по более доступным ценам, сниженным на 20%.

В частности, ежемесячная плата за облачный сервер с операционной системой Linux/Unix или любой другой бесплатной и общедоступной OS, составит от 4000 до 95 000 драмов. А ежемесячная плата за облачный сервер с операционной системой Windows варьируется от 18 000 до 112 000 драмов.

Каждый корпоративный клиент имеет возможность самостоятельно настроить облачный сервер, приобретенный для своей компании. Некоторые настройки регулируются за символическую плату.

Напомним, что uCloud позволяет объединить различные типы серверов в единое пространство для предоставления вычислительных ресурсов конечным пользователям в виде виртуальных/выделенных серверов и сетевых инфраструктур (IaaS - Infrastructure as a Service).

«Главная особенность uCloud – это возможность покупки ресурсов в зависимости от потребности клиента. А это значит, что нет необходимости приобретать более мощный и дорогой сервер для решения простых задач, также всегда есть возможность динамически изменять конфигурацию выделенного для клиента сервера, без остановки работы всего сервиса», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Добавим, что услуга доступна как резидентам, так и нерезидентам Республики Армения.

Более подробную информацию об услуге U!Cloud, а также стоимости услуг можно получить здесь. Заказать услугу можно позвонив по номеру (060) 65 77 77.