12:43 | 06.11.18 | Новости | 10965

Beeline продлевает сроки действия услуги «Роуминг пакет»

Beeline объявил о продлении срока действия услуги «Роуминг пакет».

Находясь в роуминге, абоненты Beeline (с предоплатой и постоплатой) до 28 февраля 2019 г. включительно смогут по выгодному тарифу принимать все входящие звонки, а также звонить в Армению и пользоваться мобильным интернетом.

Стоимость услуги составляет 150 драм /мин., а интернет доступен по тарифу 10 драм/МБ.

«В этом году мы обновили услугу «Роуминг пакет», сделав основной акцент на стоимости. Обратная связь свидетельствует о том, что эта услуга полюбилась абонентами. Мы рады продлить ее сроки, чтобы все наши абоненты, которые встретят новогодние праздники за границей, смогли воспользоваться этим удобным и очень выгодным предложением», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Услуга «Роуминг пакет» действует во всех странах Европы, в США, в Канаде, а также в Египте, ОАЭ, Шри-Ланке, Иране, Австралии, Бразилии, Израиле, Китае и Турции при подключении к любому оператору этих стран.

Для подключения услуги абоненты с предоплатой должны воспользоваться командой *255#. Информацию об остатке можно получить по команде *215#. Абоненты с постоплатой могут активизировать услугу, набрав команду *245#.