14:21 | 05.11.18 | Новости | 11344

Благодаря Beeline интернет со скоростью до 100 Мбит/с станет доступен в Варденисе

Beeline объявил о завершении работ по актуализации фиксированных инфраструктур в городе Варденис.

Благодаря переходу к новой сети VDSL жителям этого города стал доступен интернет со скорость 100 Мбит/с. Новая технология позволяет обеспечить жителей Вардениса в 20 раз более быстрым фиксированным интернетом.

«Пять городов Армении уже могут пользоваться высокоскоростным интернетом Beeline, который по своим свойствам близок к оптиковолоконной связи. Это стало возможным благодаря заметным инвестициям Beeline в проводные инфраструктуры. Мы продолжим развивать наши проводные и беспроводные сети. Жители Армении из разных городов вскоре будут проинформированы о новых технологиях и услугах компании», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Для подключения к интернету можно, в частности, подписаться на пакет услуг Neo Max и ежемесячно за 5990 драмов получить возможность неограниченных звонков внутри сети Beeline, до 50 минут в другие мобильные сети Армении, высокоскоростной интернет до 6 ГБ в сети 4G, 150 SMS. А теперь стал доступен также фиксированный интернет со скоростью 100 Мбит/с. Первый месяц услуги пакета Neo Max+ предоставляются абонентам бесплатно.