16:21 | 22.10.18 | Новости | 8861

Руководящий состав Ucom посетил центры обслуживания абонентов

С 17 по 19 октября руководящий состав компании Ucom во главе с генеральным директором Айком Есаяном посетил центры обслуживания абонентов Ucom в ряде регионов Армении, поработал и пообщался с клиентами.

Руководящий состав, не имеющий прямого контакта с абонентами, состоящий в общей сложности из 55 сотрудников, получил возможность непосредственного ознакомления с вопросами и проблемами, возникающими у клиентов.

«Клиент чувствует, что его проблемы беспокоят не только сотрудников фронтлайна, но и руководителей. А руководители хотят узнать об этих проблемах, сделать их своими собственными, чтобы предложить решение. Благодаря этим мероприятиям, клиенты ощущают собственную значимость, а связь с руководящим составом обеспечивает более сильную, эмоциональную связь с организацией» , - делится своими впечатлениями руководитель отдела абонентского опыта Шушаник Галтахчян.

С абонентами удалось обсудить ряд услуг, в том числе и постоплатный тарифный план Ucom Универсал, вложения которого в последнее время были удвоены. Благодаря этому абоненты ежемесячно получают еще больше минут для звонков во все местные сети, Арцах, США и Канаду, еще больше мегабайтов мобильного интернета и еще больше SMS-сообщений для отправки по всем местным номерам.

«Мы неоднократно упоминали, что являемся клиентоориентированной компанией и с уверенностью можем утверждать, что у нас самая мощная техническая оснащенность и мы предоставляем лучшие услуги. Однако этого недостаточно. Как руководители, в свое время начавшие все с нуля и полностью понимающие каждую деталь своего дела, мы ощущаем необходимость в общении со своими клиентами, а также с персоналом так называемого фронтлайна. В результате общения напрямую мы получаем сведения о беспокоящих проблемах и добиваемся их решения, чтобы улучшить качество обслуживания, повысить удовлетворенность и доверие наших клиентов», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Участники подчеркнули важность сотрудников, непосредственного контактирующих с абонентами, поговорили о планах компании на будущее, собрали информацию для улучшения работы центров обслуживания абонентов, а также услуг и процедур.