10:53 | 27.09.18 | Новости | 12649

При поддержке ВиваСелл-МТС решен квартирный вопрос еще одной семьи

При поддержке ВиваСелл-МТС и «Домостроительного центра Фуллер» в Арагацотнской области решен квартирный вопрос еще одной семьи.

Семья Авдалянов в селе Неркин Базмаберд 8 лет назад начала строительство своего дома, однако не смогла довести его до конца. Перед группой волонтеров была поставлена задача – защитить здание от влажности, были проведены работы по бетонированию.

«Я рад видеть, как люди различных профессий объединяются вокруг одной ценностной системы. На протяжении многих лет сотрудники ВиваСелл-МТС и «Домостроительного центра Фуллер» на волонтерских основах осуществляют работы в различных областях республики. У каждого из них свое мировоззрение, свой подход к восприятию и оценке явлений. Каждый из них прошел свой жизненный путь. Однако в данном вопросе их всех объединяет общая цель – стремление быть полезным нашим соотечественникам. Мы убеждены, что именно таким образом строится дом и страна», - отметил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

«Думаю, что наша помощь всего лишь та сила, благодаря которой семьи уверенно стоят на крепкой основе. Многолетний опыт показывает, что так семьи легче решают остальные проблемы», - сказал глава «Домостроительного центра Фуллер» в Армении Ашот Егиазарян.