14:50 | 12.09.18 | Новости | 11681

ДиджиТек-2018 пройдет 5-7 октября

Технологическая выставка ДиджиТек-2018 в этом году пройдет 5-7 октября в центре «Ереван Экспо».

Выставка ДиджиТек пройдет 14-й год подряд при поддержке WCIT и под высоким патронажем премьер-министра Армении. Платиновый спонсор - компания Ucom.

На выставке будут действовать следующие разделы: комплексные инженерные решения, ИТ-гаджеты и системы, телекоммуникационные и сетевые решения, мобильные технологии и приложения, игровые технологии и мультимедиа, технологические решения для бизнеса, информационная и кибер-безопасность, финансовые и банковые решения.

«В течение этого года Ucom окончательно взял курс на трансформацию в цифровую компанию. Нас знают как телекоммуникационного или мобильного оператора, однако сегодня это уже одна из частей всей нашей деятельности. Ucom стал также создателем и сторонником облачных технологий, многих приложений OTT, новых способов трансляции контента. Наша компании не жалеет усилий, чтобы сохранить свой имидж самой инновационной, лидирующей по технологиям и числу клиентов компании в Армении. Сегодня мы ассоциируемся с такими условиями и услугами, какими являются NaaS (сеть как услуга) и SaaS (программное обеспечение как услуга)», - подчеркнул соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.