16:07 | 28.04.15 | Նորություններ | 6382
Beeline-ը՝ ռադիո «Ավրորա» 100.7 FM-ի հետ համատեղ, հայտարարում է «Մեր հաղթանակների պատմությունները» խորագրով մրցույթի անցկացման մասին, որը նվիրվում է Հայրենական Մեծ պատերազմում հաղթանակի 70-ամյակին եւ Շուշիի ազատագրման 23-ամյակին:
Մրցույթի հաղթողները որպես մրցանակ Beeline-ի կողմից կստանան Beeline Smart սմարթֆոններ, ինչպես նաեւ հնարավորություն կունենան մայիսի 9-ին ռադիո «Ավրորա»-ի ուղիղ եթերում ներկայացնելու իրենց պատմությունը:
Մրցույթին մասնակցելու համար անհրաժեշտ է ներկայացնել Հայրենական Մեծ պատերազմի կամ Արցախյան ազատամարտի տարիներին տեղի ունեցած պատմություն` կապված հարազատ կամ ծանոթ մարդկանց հետ: Պատմություններն անհրաժեշտ է ուղարկել մինչեւ մայիսի 7-ը ներառյալ հետեւյալ հասցեներով. Երեւան, Ահարոնյան 2, pr@beeline.am էլեկտրոնային հասցեին` «Մեր հաղթանակների պատմությունները» նշումով կամ Facebook սոցիալական ցանցում Beeline Armenia պաշտոնական էջին հաղորդագրության միջոցով:
Մրցույթում կհաղթի երեք մասնակից:
«Հայրենական Մեծ պատերազմում հաղթանակը եւ Շուշիի ազատագրումը հայ ժողովրդի պատմության երկու փառահեղ էջերից են: Այս հաղթանակներն իրականություն չէին դառնա առանց այն հերոսության, մեծ եւ փոքր սխրանքների, որոնց վերաբերյալ պատմություններ կան պատերազմի մասնակիցներից յուրաքանչյուրի ընտանիքում: Վստահ եմ, որ «Մեր հաղթանակների պատմությունները» մրցույթի շնորհիվ այս երկու հաղթանակները կներկայացվեն նոր լույսի ներքո` հասարակությանը եւ հատկապես երիտասարդ սերնդին հնարավորություն տալով վերստին գիտակցել ու գնահատել հաղթանակի եւ խաղաղության արժեքը»,- ասել է Հայաստանում Beeline-ի գլխավոր տնօրեն Անդրեյ Պյատախինը:

16:07 | 28.04.15 | Новости | 6750
Beeline совместно с радио «Аврора» 100.7 FM объявляют о проведении конкурса «Истории наших побед», прирученного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 23-летию освобождения Шуши.
Победители конкурса в качестве приза от Beeline получат смартфоны Beeline Smart, а также возможность 9 мая представить свою историю в прямом эфире на радио «Аврора».
Для участия в конкурсе необходимо изложить историю военных лет Великой отечественной или Арцахской войны, связанную с близкими или знакомыми людьми. Истории можно посылать до конца дня 7 мая, по почте: Ереван, ул. Агароняна 2, с пометкой «Истории наших побед», на электронный адрес pr@beeline.am или с помощью сообщения на официальную страницу Beeline Armenia в социальной сети Facebook.
Победителями конкурса станут три участника, истории которых будут отобраны комиссией.
«Победа в Великой отечественной войне и освобождение Шуши – две славные страницы истории армянского народа. Эти победы не стали бы реальностью без героизма, больших и маленьких подвигов, истории о которых есть в семьях каждого участника войны. Уверен, что благодаря конкурсу «Истории наших побед» эти две победы будут представлены в новом свете, позволяя обществу и, особенно молодому поколению, вновь осознать и оценить цену победы и мира», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.
«В свою очередь радио Аврора сочтет за честь пригласить в прямой эфир всех победителей конкурса «Истории наших побед». 9-го мая эфир Авроры, как в FM вещании, так и в он-лайн вещании на www.radioaurora.am целиком будет посвящен двум великим Победам! Будет посвящен историям военных лет наших отцов и дедов! Вашими устами, устами ваших близких, а может и самих героев этих историй. Историй, из которых сотканы наши победы», - сказала заместитель директора радиостанции «Аврора» Рузанна Шагинян.
Отметим, что истории победителей конкурса будут опубликованы на официальном сайте www.beeline.am
Дополнительную информацию о правилах конкурса «История наших побед» можно получить по следующей ссылке.