11:02 | 18.07.18 | Новости | 14423

При поддержке ВиваСелл-МТС в Гюмри строится дом

Благодаря совместной программе ВиваСелл-МТС и «Домостроительного центра Фуллер» до завершения строительства нового 4-комнатного дома для проживающей в Гюмри семьи Ованнисянов остались считанные дни.

Усилиями волонтеров партнерских структур через пару месяцев Ованнисяны переселятся в новый дом. Волонтеры помогли также осуществить работы по бетонированию тротуаров.

«Преодолевать трудности намного сложнее, чем говорить об их необходимости. Очень важно пройти путь преодоления проблем достойно и не потерять волю и решимость. Не ошибусь, если скажу, что этой семье удалось сделать это. Вместо того, чтобы роптать, они выбрали путь созидания. Мы, волонтеры, с радостью присоединились к семье, чтобы как можно раньше осуществить их мечту»,- отметил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

«С ВиваСелл-МТС мы работаем по всей территории Армении. В Ширакском марзе мы построили 7 домов, один из которых в Гюмри. Удивительно, что после землетрясения, прожив 30 лет в домике, семья проявила такую твердость духа. Вознаграждением является этот результат: очередная семья, наконец, будет иметь благоустроенный дом»,- отметил президент «Домостроительного центра Фуллер» Ашот Егиазарян.