12:46 | 01.03.18 | Новости | 15648

В Ucom стартовала акция «Красивые смартфоны для самых красивых»

С 1 марта по 7 апреля во всех центрах продажи и обслуживания абонентов Ucom пройдет  акция «Красивые смартфоны для самых красивых».

Все желающие опробовать качество мобильной сети Ucom, смогут в этот период приобрести стильные смартфоны с экраном HD, двумя SIM-картами и возможностью 4G+, и 6 месяцев подряд бесплатно получать вложения предоплатного тарифного плана U!1500.

В частности смартфон Fly Champ можно будет приобрести за 33 500 драмов, а смартфон Xiaomi Redmi 5A - за 53 900 драмов. Покупку можно произвести также онлайн из интернет-магазина Ucom, оплатив ее онлайн или наличными при доставке.  

«Наши новые абоненты 6 месяцев подряд будут бесплатно получать 1.5 ГБ мобильного интернета, 100 минут для звонков на все местные сети и в Арцах. Кроме того, по исчерпании этих минут они смогут безлимитно звонить внутри мобильной сети Ucom», - отметил гендиректор Ucom Айк Есаян.

Для смартфонов, продаваемых в рамках акции, действует официальная гарантия на 1 год, а также дополнительное бесплатное годовое постгарантийное обслуживание, если смартфон приобретен из интернет-магазина Ucom. Число смартфонов ограничено.