14:25 | 26.12.17 | Новости | 38291

Услуга Beeline «Доверительный платеж» доступна при отрицательном балансе

Beeline объявляет об улучшении услуги «Доверительный платеж». Теперь активировать ее можно даже при отрицательном балансе. Порог предоставления услуги снижен до минус 100 драмов, а стоимость услуги осталась прежней – 29 драмов.
 
Если на счету абонента закончились деньги, а возможности пополнить счет нет, «Доверительный платеж» поможет остаться на связи и пользоваться любыми услугами компании. По запросу клиента Beeline временно пополнит его счет.  

«С Beeline просто и удобно даже при минимальном или отрицательном балансе на счету. Предложение снизить порог предоставления услуги было одним из самых популярных в рамках прошедшего в компании «Дня клиента». Эта инициатива – пример быстрого реагирования на пожелания наших клиентов и небольшой, но, возможно, очень полезный подарок перед предстоящими праздниками», - сказал Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Сумма, предоставляемая в рамках услуги «Доверительный платеж» зависит от величины расходов абонента за последние три месяца. Получить «Доверительный платеж», как на территории Армении, так и в роуминге, можно, набрав команду *141#. Срок действия начисленной суммы составляет три дня. По истечении этого срока сумма «Доверительного платежа» будет списана со счета абонента автоматически, даже если на нем по-прежнему нет средств. Услуга доступна абонентам, пользующимся мобильной связью Beeline не менее 3-х месяцев.