12:16 | 07.12.17 | Новости | 17338

ВиваСелл-МТС продолжает программу домостроительства в Арагацотне

При поддержке ВиваСелл-МТС и «Домостроительного центра Фуллер» в селе Неркин Базмаберд решен квартирный вопрос еще одной семьи.

Два месяца назад студенты, ознакомившиеся с бизнес-деятельностью ВиваСелл-МТС, в качестве волонтеров приняли участие в работах по бетонированию тротуаров, прилегающих к дому Манукянов.

В текущем году в Арагацотнском марзе бенефициарами программы домостроительства стали шесть семей.

За шесть лет сотрудничества в Арагацотнском марзе 21 семья завершила строительство недостроенных домов или отремонтировала дом.

Крыша еще одной семьи из села Неркин Базмаберд была отремонтирована за счет личных пожертвований генерального директора ВиваСелл-МТС Ральфа Йирикяна.

«Здесь, вместе с нашими сотрудниками, в строительстве принимали участие также наши студенты. Инициируя программу, мы преследовали важную цель: на конкретном примере показать молодежи важность волонтерства, наслаждение от достигнутого совместными усилиями успеха и необходимость быть заботливым и простым вне зависимости от занимаемой должности. Хочется верить, что в этом вопросе мы преуспели. Эта молодежь может завтра распространить те же ценности в своем кругу. А сегодня у нас важное послание для хозяев дома: стойте крепко на ногах, ставьте перед собой новые цели и достигайте их»,- заявил генеральный директор компании ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Компания ВиваСелл-МТС за 2017 год инвестировала 31 млн драмов на осуществление программы домостроительства, а в общей сложности – 370 млн драмов.