17:55 | 31.07.17 | Новости | 36223

При поддержке ВиваСелл-МТС состоялся конкурс «Бизнес-предложение»

При поддержке ВиваСелл-МТС и по инициативе организации «Юношеские достижения Армении» в четвертый раз состоялся ежегодный конкурс «Бизнес-предложение».

Целью совместной инициативы является диалог между бизнесом  и образованием и развитие предпринимательских навыков среди учащихся старших школ.

До начала конкурса сотрудники ВиваСелл-МТС заранее представили участникам лагеря задание: изучить веб-сайт ВиваСелл-МТС, предоплатные и постоплатные тарифные планы «Viva» и разработать предложения с наиболее выгодными для абонентов условиями и предусматривающие конкретные решения.

«Бизнес функционирует не только по писаным законам. Есть также неписаные законы, важные с точки зрения этики и ответственности. Выигрывает тот бизнес, который в равной степени учитывает первое и второе. Задание, данное вам сегодня, требует представить такое решение, которое будет иметь конкурентное преимущество, в корне которого будет лежать комфорт потребителя и которое будет соответствовать системе ценностей нашей компании. Приветствую всех, хочу пожелать продуктивной работы и побед»,- заявил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

ВиваСелл-МТС подарит 13 членам команды-победительницы конкурса смартфоны BLU Vivo 5 Mini.