16:31 | 01.09.16 | Новости | 13473

Beeline проводит розыгрыш в связи с новым учебным годом

В связи с началом нового учебного года Beeline объявляет «Смарт» розыгрыш среди покупателей брендовых смартфонов и планшетов.

Для участия в розыгрыше необходимо с 1 по 10 сентября включительно в рамках специального предложения приобрести в одном из офисов продаж и обслуживания смартфон Beeline Smart 7, Beeline Smart Pro и Beeline Fast или планшет Beeline Tab Pro. При покупке одного из смартфонов необходимо присоединиться к тарифному плану «Смарт специальный», а при покупке планшета - «Infinity 512»/«Infinity 1024».

Участники на месте получат билет и возможность выиграть один из 2500 призов.

«От имени Beeline в Армении и от себя лично поздравляю всех с Днем знаний. Beeline преподносит своим абонентам приятный сюрприз в связи с началом нового учебного года, предлагая начать его с новым смартфоном и выигрышем. Приобретая брендовые смартфоны или планшеты по специальным условиям в рамках «Смарт» розыгрыша, наши клиенты получат возможность получить один из разыгрываемых призов. Это, конечно, двойной выигрыш, учитывая доступные цены на брендовые смартфоны и планшеты Beeline, а также их характеристики, удовлетворяющие требованиям большинства пользователей. Кроме того, тарифные планы позволяют пользоваться самым широким кругом простых и удобных услуг Beeline», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.