14:25 | 26.07.16 | Новости | 6574

Beeline снизил стоимость смартфонов Beeline Fast и Beeline Smart Pro

Beeline объявляет о снижении цен на смартфоны Beeline Fast и Beeline Smart Pro. Теперь эти смартфоны можно приобрести за 49900 и 39900 драм соответственно. При этом, в рамках специального предложения, при покупке смартфона Beeline Fast клиент получит также подписку на предоплатный тарифный план «Смарт Специальный» на один месяц и 5000 МБ интернета, которые сможет использовать в течение 6 месяцев.

«Являясь представителями бюджетного класса смартфонов, Beeline Fast и Beeline Smart Pro зарекомендовали себя в качестве красивых и надежных телефонов, которым под силу практически все современные задачи голосовой и интернет коммуникации. Смартфоны приятны в использовании, а вместе с подключением к тарифам Beeline, позволят нашим абонентам всегда быть на связи, активно пользоваться мобильным интернетом и по достоинству оценить удобство и простоту наших услуг», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Смартфон Beeline Fast имеет стильный и привлекательный дизайн и работает под управлением операционной системы Android 5.1. В телефоне установлен 4-ядерный процессор, 2 камеры на 5 и 2 мегапикселя, модули коммуникаций современных стандартов, в том числе, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n/, а также 5-и дюймовый IPS экран. В смартфоне Beeline Smart Pro установлен емкостный мультисенсорный экран с диагональю 4.5 дюйма, 4-ядерный процессор. Телефон работает под управлением операционной системы Android 5.0. 8 Гб встроенной памяти можно легко расширить, установив карту памяти емкостью до 32 Гб.