13:07 | 19.05.16 | Новости | 4139

Beeline запустил новый тариф на роуминг в странах ЕАЭС

Beeline Armenia объявляет, что для абонентов компании, находящихся в роуминге на территории стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), действуют единые базовые тарифы на роуминг.

Вне зависимости от того, к сети какого оператора России, Белоруссии, Казахстана или Кыргызстана подключится абонент Beeline Armenia, все входящие, исходящие местные и звонки в Армению тарифицируются по цене 250 драмов за первые 5 минут разговора. Начиная с 6-ой минуты звонка, тариф составляет 50 драмов за минуту. Тариф 1 MB также составляет 250 драмов, а стоимость 1 SMS – 50 драмов.

Отметим, что обновленные тарифы Beeline на роуминг в странах ЕАЭС действуют с февраля 2016 года.

Напомним, что для абонентов Beeline также действует роуминг услуга «На связи+», которая, при подключении к сетям Beeline, Kyivstar и Wind в России, Грузии, Италии, Украине, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Узбекистане позволит клиентам в роуминге принимать звонки и звонить на мобильную сеть Beeline Армения по цене 24,99 драмов за минуту. Интернет трафик также тарифицируется по цене 24,99 драмов за 1 MB.

Получить дополнительную информацию можно на сайте www.beeline.am, в приложении «My Beeline Armenia», с помощью чата на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline. В любой стране доступности Beeline роуминга можно также получить консультацию по бесплатному номеру +37480000612.