14:39 | 03.09.15 | Новости | 3392

Beeline продолжает сотрудничать с «Детским домом Нагашян»

Beeline заявил о продолжении сотрудничества с «Детским домом Нагашян», направленного на повышение компьютерной грамотности и увеличение эффективности образовательных программ для детей.

Воспитанники Центра отныне могут пользоваться услугами Beeline IPTV, в рамках которых получат доступ к более чем 50 местным и зарубежным телеканалам.

«Мы осуществляем множество программ, которые помогают молодежи менять свою жизнь к лучшему. Воспитанники центра могут пользоваться интернетом Beeline Hi-Line и услугами IPTV, что облегчает процесс обучения и позволяет им всегда оставаться на связи и всегда быть информированными в этом мире цифровых технологий», - сказал гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Благодаря поддержке компании, с 2012 года по сей день воспитанники центра пользуются интернетом Hi-Line. Были проведены работы по благоустройству. В результате длительного сотрудничества стала традицией организация различных мероприятий для воспитанников «Детского дома Нагашян» на личные средства сотрудников Beeline»,- говорится в сообщении компании.