16:48 | 10.07.15 | Новости | 3006

Дилерский офис Beeline открылся в общине Сардарапат

Beeline объявляет об открытии дилерского офиса продаж и обслуживания в Армавирском марзе. Офис находится в общине Сардарапат, по адресу ул. Абовяна 88. Рабочий график офиса: с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00, без перерыва на обед.  

«На пути совершенствования сети офисов продаж и обслуживания Beeline стремится стать ближе к клиентам во всех регионах страны. Следуя этой стратегии, кроме четырех собственных офисов Beeline в Армавирском марзе, мы открываем еще один дилерский. Благодаря новому офису, наши простые и удобные услуги станут еще доступнее жителям общины Сардарапат и ближайших населенных пунктов», - сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.   
  
В новом дилерском офисе продаж и обслуживания клиенты смогут приобрести SIM-карты, подключить услуги широкополосного Hi-Line интернета, пополнить баланс, приобрести смартфоны и планшеты, а также осуществить коммунальные и другие платежи.

На сегодняшний день собственная сеть офисов обслуживания Beeline является одной из самых больших в Армении. В общей сложности в Армении работает 77 собственных офисов Beeline, 50 – в регионах, а 27 - в Ереване.