14:46 | 12.06.15 | Новости | 3358

Звонки из роуминга в службу по обслуживанию клиентов Beeline – бесплатны

В Beeline действует бесплатный номер клиентской поддержки +37480000612 для абонентов, находящихся в роуминге.

По этому номеру клиенты предоплатной и постоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline могут бесплатно получать консультации, справочную и техническую поддержу.

«Начинается сезон летних отпусков и каникул, и для нас очень важно, чтобы абоненты почувствовали простоту и удобство пользования услугами Beeline даже за пределами Армении. Клиенты из роуминга могут связаться с нашими операторами по любому интересующему их вопросу, не думая о тарификации звонка. В нашем стремлении совершенствовать услуги Beeline даже границы нам не помеха»,- отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Бесплатные звонки в службу по обслуживанию клиентов Beeline на номер +37480000612 могут совершать абоненты, пользующиеся роумингом в сетях операторов Beeline, Kyivstar, Wind, Karabakh Telecom на территории Российской Федерации, Грузии, Украины, Италии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана и НКР. В сетях всех остальных роуминг партнеров Beeline звонок на номер +37480000612 тарифицируется как звонок на фиксированную сеть Армении.

Роуминг Beeline действует в сетях 401 оператора 173 стран мира.