10:36 | 13.05.15 | Новости | 3084

Beeline подвел итоги конкурса «Истории наших побед»

Beeline подвел итоги конкурса «Истории наших побед», проводимого совместно с радио «Аврора» и прирученного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 23-летию освобождения Шуши.

На конкурс были представлены 72 работы, представляющие историю военных лет Великой Отечественной войны и освободительной борьбы в Арцахе, связанную с близкими или знакомыми людьми. Трех победителями конкурса выбрала специальная комиссия; ими стали Айкуи Оганесян, Дездемона Багдян и Гуж Габриелян, которые в качестве приза от Beeline получили смартфоны Beeline Smart, а также возможность 9 мая представить истории героев в прямом эфире радио «Аврора».

«В день, который для армянского народа стал символом сразу двух побед, героизма и отваги Beeline и радио «Аврора» чествовали ветеранов, а их потомки смогли в прямом эфире рассказать нам о подвигах своих дедов и отцов. Для нас, как для крупнейшей телекоммуникационной компании страны очень важно, что, в том числе, благодаря современным digital-технологиям Beeline помог обществу и, особенно молодому поколению, вновь осознать цену победы и мира»,- отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Кроме конкурса «Истории наших побед», Beeline в этом году провел сразу несколько акций, приуроченных к двум великим Победам. 9 мая мы предоставили возможность абонентам фиксированной сети Beeline совершать бесплатные междугородние звонки в фиксированной сети Beeline и на городские номера НКР. В ереванском «Парке Победы» была проведена традиционная акция «Звонок однополчанину», благодаря которой представители Beeline поздравляли ветеранов, дарили им цветы и предлагали бесплатно позвонить своим однополчанам и родным в любую точку мира. Еще одним мероприятием стала глобальная digital-акция #70тысячспасибо, в рамках которой 69663 человека уже выразили свою благодарность ветеранам на сайте spasibo.beeline.am

Отметим, что работы победителей конкурса «Истории наших побед» опубликованы на официальном сайте Beeline. Истории всех остальных участников конкурса также будут опубликованы на сайте.