16:34 | 15.12.14 | Новости | 3107

В офисах Beeline можно воспользоваться услугой АКБА-Кредит Агриколь Банка «Кредит на месте»

Абоненты Beeline теперь могут пользоваться услугой АКБА-Кредит Агриколь Банка «Кредит на месте». В рамках услуги в офисах продаж и обслуживания Beeline абоненты могут по кредиту приобрести мобильные телефоны, ноутбуки, модемы и планшеты без посещения отделений банка.

«Мы не только пытаемся обеспечить широкий выбор средств связи в офисах продаж и обслуживания Beeline, но и стремимся делать их приобретение максимально доступным и удобным для наших клиентов. Уверен, что благодаря услуге «Кредит на месте» этот процесс станет максимально простым не только для абонентов Beeline, но также для всех желающих», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Услуга «Кредит на месте» позволяет приобрести аппаратуру связи, ноутбуки и планшеты на сумму от 50.000 до 2.000.000 драмов, со сроком погашения от 3 до 24 месяцев и годовой процентной ставкой в 24%. Оформление договора приобретения техники осуществляется в офисе продаж и обслуживания Beeline.

Отметим, что кроме АКБА-Кредит Агриколь Банка, абоненты Beeline могут приобрести технику по кредиту также  через «Юнибанк» и «Банк ВТБ (Армения)».