15:56 | 23.10.14 | Новости | 3093

Beeline продлевает акцию в рамках услуги «Доверительный платеж»

Beeline объявляет о продлении срока действия акции в рамках услуги «Доверительный платеж».

Предоставляемая по услуге «Доверительный платеж» сумма удвоена и составляет от 200 до 6000 драмов. Абоненты предоплатой системы расчетов мобильной связи Beeline могут продолжать пользоваться акцией до 31 марта 2015 года.

«Мы осознаем, что вместе с улучшением качества услуг необходимо также обеспечивать их максимальное удобство и доступность для наших абонентов. Следуя этому подходу, мы решили продлить срок акции в рамках услуги «Доверительный платеж» для того, чтобы абоненты Beeline могли пользоваться нашими простыми и удобными услугами даже при минимальном балансе»,- отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Сумма, предоставляемая услугой «Доверительный платеж», зависит от величины расходов абонента за последние три месяца. Получить «Доверительный платеж» как в домашней сети, так и в роуминге можно, набрав USSD-запрос *141#, позвонив по номеру 064046 или отправив SMS с текстом 141 на номер 0674. Срок действия начисленной суммы на территории Армении составляет 3 дня, а в роуминге - 7 дней, по истечении которых сумма «Доверительного платежа» будет списана со счета абонента автоматически, даже при нулевом балансе. Услуга доступна абонентам, пользующимся мобильной связью Beeline не менее 3-х месяцев.