11:54 | 22.01.14 | Новости | 4669

Желающие учиться в школе UWC Dilijan могут получить ответы на все вопросы

Ереван /Медиамакс/. 25 января в 11 часов Армянский национальный комитет образовательной сети Объединенные колледжи мира (United World Colleges-UWC) и междунарондая школа UWC Dilijan организуют «День открытых дверей» для всех, кто хочет учиться в системе UWC.

«День открытых дверей» состоится в Американском университете Армении, в зале искусств «Акян» корпуса «Парамаз Аветисян».

Мерориятие предоставит возможность встретиться с представителями UWC Армения, директором школы UWC Dilijan Джоном Падефутом и председателем Совета учредителей Вероникой Зонабенд.

Джон Падефут и Вероника Зонабенд, а также другие представители коллектива UWC Армения ответят на все вопросы о школах UWC, в том числе и о школе UWC Dilijan, а также представят процедуру регистрации.

Школа UWC Dilijan откроет свои двери в сентябре текущего года, приняв 90 учеников, 10 из которых будут из Армении. 90% учеников международной школы UWC Dilijan будут учиться на стипендии, предоставленные донорами.

Еще 11 армянских детей получат возможность учиться в других колледжах системы UWC - в Италии, Уэльсе, Гонконге, Нидерландах, Норвегии, Германии, США, Сингапуре, Индии.

Заявки на обучение в системе UWC и в школе UWC Dilijan заполняются онлайн на сайте www.am.uwc.org. Для граждан Армении последний срок подачи заявок - 17 февраля 2014 года.

Страница мероприятия в соцсети Фейсбук - https://www.facebook.com/events/278199482330141/.

Страница UWC в Армении на Фейсбуке - https://www.facebook.com/UWCArmenia.