10:52 | 06.12.13 | Новости | 3698

Юнибанк и Оранж Армения предлагают телефон в кредит по трем нулям

В преддверии новогодних праздников Юнибанк и Оранж Армения предлагают возможность приобрести телефон в кредит по трем нулям: предоплата - 0%, процентная ставка - 0%, комиссии - 0%. Условия акции действуют только для абонентов Оранж Армения.
 
Кредиты в рамках акции выдаются физическим лицам, не имеющим отрицательную кредитную историю. Клиент должен являются абонентом Оранж Армения на весь срок кредитования и добросовестно выполнять свои кредитные обязательства. Сумма кредита составляет до 600 тыс. драмов, срок кредита – до 12 месяцев. Открытие и обслуживание банковского счета производится бесплатно. Для оформления кредита клиент должен предъявить минимальный пакет документов: заявление, паспорт и социальную карту. Если сумма кредита превышает 500 тыс. драмов, необходимо также представить справку с места работы. Акция действует до 15 января 2014г.
 
Напомним, что потребительский кредит в “Юнибанке” утверждается за минуту. Подробнее с условиями акции можете ознакомиться на странице “U-Orange 0%” на сайте www.unibank.am.