11:19 | 10.06.13 | Новости | 5047

Orange предложит свои услуги в мегасторе “Зигзаг” Далма Гарден Молл

Orange Armenia и ритейлер бытовой и компьютерной техники “Зигзаг” объявили о начале сотрудничества, в рамках которого Orange предложит основной пакет своих услуг в мегасторе “Зигзаг” торгового центра Далма Гарден Молл.

В Мегасторе будут предложены предоплатные и постоплатные услуги, интернет-услуги Orange, прием платежей и т.д. В магазине будет представлен также ассортимент смартфонов и мобильных телефонов Orange, которые, как в и магазинах оператора, будут предложены по специальной цене в случае подписки услуг компании, сообщили в Orange Armenia.

«Далма Гарден Молл стал одним из важных мест для покупок в Ереване, и не случайно, что именно здесь стартует совместное представление товаров и услуг Orange и Зигзага. Мы хотим, тобы наши клиенты находили услуги Orange в Ереване и в регионах в удобных для них местах, и именно поэтому мы расшираем наше присутствие в стране с помощью наших партнеров. Компания Зигзаг является одним из лидеров по продажам электротехники в Армении, и мы рады именно вместе с ней претворить в жизнь нашу концепцию «магазин в магазине». В мегасторе Зигзаг наших абонентов ждут комфортные условия и множесто предложений»,- сказал руководитель службы непрямых продаж Orange Armenia Григор Давтян.

«Мегастор сам по себе является новым форматом продаж в Армении, где Зигзаг представляет ассортимент из около 4700 качественных продуктов, и мы очень рады, что именно на этой торговой платформе стартовало наше сотрудничество с Orange Armenia», - добавил замдиректора компании “Зигзаг” Артур Джаноян.