16:33 | 23.01.12 | Новости | 1908

Love and Tech: выиграйте iPad 2 от ВиваСелл-МТС и Медиамакс

Накануне дня Святого Валентина Медиамакс и ВиваСел-МТС представляют совместную программу «Любовь и технологии» (Love and Tech), победитель которой получит в приз планшетный компьютер iPad 2 (Wi-Fi + 3G 32GB).

Участники программы должны представить эссе (сочинение) именно на тему «Любовь и технологии» (Love and Tech). Авторы эссе должны описать, какое влияние оказывают новейшие технологии (Facebook, Skype, Twitter, смартфоны и гаджеты, и т.д.) на влюбленных, упрощают ли они проявление любви, или наоборот.

ВиваСелл-МТС предлагает iPad2 и широкий ассортимент ноутбуков и нетбуков от ведуших производителей (Toshiba, HP, Dell, IBM, Acer, Samsung).

Условия программы:

- Максимальный объем эссе «Любовь и технологии» (Love and Tech) - 500 слов или 1.5 страниц на армянском языке;
 
- В программе могут принять участие лица не старше 40 лет;

- Авторы должны гарантировать, что авторские права предоставляемых работ принадлежат им. В случае нарушения авторских прав участник будет дисквалифицирован;

- Чтобы следить за ходом конкурса и публикацией получаемых работ необходимо зарегистрироваться на страничке Медиамакс в Facebook - https://www.facebook.com/Mediamax.am.

- Программа стартует 23-го января 2012 года, работы будут приниматься до 10-го февраля 2012 года (включительно); 

- Работы необходимо отправлять по электронному адресу – contest@mediamax.am с пометкой iPad contest в поле subject: эссе с другими пометками рассматриваться не будут.

Вместе с работой необходимо представить:

- фотографию участника (для публикации вместе с работой);

- телефонные контакты участника.

Работы, представленные без фотографии и телефонных контактов, не примут участия в программе.

- Все полученные работы будут опубликованы в специальном разделе на сайте Медиамакс, за исключением тех работ, которые очевидным образом не будут соответствовать условиям и логике конкурса, в которых будут содержаться заявления и материалы, не имеющие отношения к теме, оскорбительные высказывания.

- Имя победителя конкурса будет объявлено 13-го февраля 2012 года, и он/она получит приглашение посетить штаб-квартиру ВиваСелл-МТС для получения приза;

- Победитель программы будет отобран жюри, состоящим из представителей ВиваСелл-МТС и Медиамакс;

- В том случае, если жюри не сможет определить абсолютного победителя, оно оставляет за собой право пригласить на интервью авторов лучших работ - для выбора победителя;

ВиваСелл-МТС и Медиамакс желают удачи всем участникам конкурса.