09:56 | 13.12.11 | Новости | 3305

Новые телефоны по невероятной цене в рамках новогоднего предложения от Orange

Ереван/Медиамакс/. В рамках пакета “Новогоднее предложение” компания “Orange” предлагает сразу шесть моделей новых, ультрасовременных телефонов и смартфонов по наилучшей цене, вплоть до 1 драма. Для участия в пакете необходимо стать клиентом одной из ежемесячных подписок Дельфин, Пантера или Бабочка на 12 или 24 месяцев.

Обновленное портфолио включает в себя телефоны и смартфоны, имеющие особые возможности и соответствующие определенным требованиям. Так, в случае ежемесячной подписки на один из трех указанных тарифов новейшую модель HTC Radar, работающую на операционной системе Windows Phone 7.5, можно приобрести всего за 30 тыс. драмов. Orange предлагает также новый Walkman фирмы Sony Ericsson, который работает на ОС Android. Его также можно приобрести по цене вплоть до 1 драма, подключившись к одной из ежемесячных подписок Дельфин, Пантера или Бабочка. Обновленный пакет предложений включает также телефон “Nokia C2-03” с двумя SIM-картами, который также можно приобрести за 1 драм.

Новогодние сюрпризы Orange на этом не завершаются, через 10 дней в магазинах компании можно будет пробрести телефоны Alcatel OT-813 Facebook и Alcatel OT-908 Facebook. Обе модели интегрированы в Facebook, снабжены кнопкой “F” и предназначены для более доступного пользования соцсетью (нажатием одной кнопки). Телефоны будут стоить 30 000 и 60 000 драмов, а с ежемесячной подпиской на абонемент их можно будет купить за 1 драм.

Скоро в магазинах Orange появится также смартфон Samsung S5360 Galaxy Y, который является самым доступным из семейства Samsung Galaxy и предназначен для молодых пользователей. Galaxy Y (young) в магазинах Orange будет стоить 75 000 драмов, а с ежемесячной подпиской на абонемент их можно будет купить за 1 драм.

До посещения магазина абоненты могут ознакомиться с предлагаемым портфолио, а также самим выбрать наиболее удобный тарифный план и модель телефона, посетив сайт www.orangearmenia.am/mobile/every-month.