13:02 | 23.08.11 | Новости | 18239

В Армении стартовали продажи телевизоров Samsung Smart TV

Ереван/Медиамакс/.В Армении стартовали продажи мультимедийных телевизоров Smart TV компании Samsung Electronics.


Как сообщает Медиамакс, руководитель армянского представительства Samsung Electronics Андраник Шахбазян сообщил сегодня, что в сети магазинов «Зигзаг» и в фирменных магазинах Samsung, где будут продаваться телевизоры, уже представлена большая часть из 30 моделей Smart TV. Цена на телевизоры колеблется от 190 тысяч до около 1 млн. драмов.

Smart-телевизоры имеют возможности, характерные смартфонам. С их помощью можно подключиться к интернету, скачать файлы, войти в социальные сети и на другие сайты, в том числе на армяноязычные, а также пользоваться Skype-ом.

По словам Андраника Шахбазяна, почти все модели Smart TV обеспечивают трехформатное изображение (3D), кроме того, у них есть LED (начиная с серии D5500) и плазменные экраны (начиная с серии D6900).

Руководитель армянского представительства Samsung проинформировал, что все импортированные в Армению телевизоры Smart TV произведены на европейских заводах компании и специально для Армении, о чем свидетельствует голографические знаки «произведено для Армении».
     
«Наличие голографических знаков является гарантией для приобретения производимых в Европе оригинальных телевизоров Samsung, а также для официального гарантийного обслуживания со стороны производителя»,- сказал он, добавив, что на все телевизоры будет выдана гарантия сроком на 2 года.