16:56 | 09.03.11 | Новости | 2719

«АрменТел» предлагает звонить из регионов на мобильные сети Армении по единым ценам

Ереван/Медиамакс/. ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) запустил региональный предоплатный тарифный план «Меронк» («Свои»).

Тарифный план позволяет абоненту, находящемуся за пределами Еревана, совершать звонки на все мобильные сети Армении и на фиксированную сеть Beeline по единому тарифу - 19.99 драм/мин и отправлять SMS на местные сотовые сети за 9 драмов.

«Мы предлагаем простой и понятный тарифный план с уникально низкими едиными ценами на звонки и SMS на все мобильные сети Армении, а также фиксированную сеть Beeline», - отметил гендиректор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Абоненты ТП «Меронк» могут установить до 2-х «любимых» номеров мобильной сети Beeline и звонить на них по тарифу 4 драм/мин. Стоимость 1 МБ переданных/полученных данных GPRS-Intenret составляет 29 драмов.

При нахождении абонента ТП «Меронк» в Ереване стоимость минуты исходящего  звонка на все мобильные сети РА и на фиксированную сеть Beeline составит 39 драм. Клиенты всех тарифных планов Beeline могут беспрепятственно переходить на тарифный план «Меронк»  с сохранением  своего  номера. Стоимость перехода составляет 300 драм.