16:49 | 17.11.09 | Новости | 2943

«АрменТел» предлагает «Hi Line без барьеров»

Ереван /Медиамакс/. Компания «АрменТел» (бренд Beeline) объявила сегодня о начале акции «Hi Line без барьеров», которая продлится до 31 декабря.

Как сообщает агентство Медиамакс, гендиректор «АрменТел» Игорь Климко сказал, что в рамках акции подключение услуги ADSL-интернета будет бесплатным, а цены на модемы стали доступнее.

При подключении к тарифному плану «Hi Line Unlimited 1024» модем будет предоставлен бесплатно. Абонентам, выбравшим «Hi Line Unlimited 512» и «Hi Line Unlimited 256», модем обойдется, соответственно, в 4800 и 7200 драмов.

Игорь Климко объявил и о внедрении в сети стандарта ADSL 2+, максимальная скорость которого может достигать 24Мбит/с. По словам руководителя Beeline, это новшество позволит расширить спектр предоставляемых услуг.

«Уверен, наши клиенты по достоинству оценят комфорт работы в интернете на высоких и стабильных скоростях», - сказал Игорь Климко.

Он отметил, что преимущество предложения «АрменТел» заключается в том, что абонент не обязывается подписывать годовой контракт, а в случае прерывания договора не будет вынужден выплачивать определенный штраф. «Наша компания ценит свободу выбора своего абонента», - резюмировал гендиректор «АрменТел».