17:26 | 14.07.09 | Новости | 3136

ADC запускает акцию «Заплати меньше, получи больше!»

Ереван /Медиамакс/. С 15 по 31 июля интернет-провайдер «Армениан Дейтаком Компани» (ADC) проведет кампанию «Заплати меньше, получи больше!», которая даст возможность подсоединиться к широкополосному интернету и воспользоваться услугами «Data Pro» на льготных и экономичных условиях.

Как сообщили сегодня Медиамакс в пресс-службе ADC, компаниям предоставляется возможность заключить 3-х летний договор на приобретение услуг передачи данных «Data Pro» и/или широкополосного интернета, без обычной оплаты подключения, и получить скидку в 15% каждый месяц, на все 36 месяцев действия договора.

Кампания «Заплати меньше, получи больше!» распространяется на все услуги ADC, разработанные для предприятий малого, среднего и большого типа, а также интернет-провайдеров - «Интернет-офис», «Интернет Энтерпрайз», «Интернет Офис для Провайдеров» и «Интернет Офис Мини».

Летние предложения ADC спроектированы специально в соответствии с долгосрочными требованиями организаций, а также с учетом того, что в условиях кризиса некоторым организациям нужна дополнительная поддержка, отметили в компании.

Подробная информация об услугах ADC доступна на сайте компании - www.adc.am.