16:18 | 27.07.23 | Новости | 18816

Компания EasyPay представила новую функцию "Пригласи друга" в приложении easywallet

EasyPay представила функцию "Пригласи друга" в своем приложении easywallet. Новая функция призвана вознаграждать пользователей и одновременно продвигать удобство и преимущества цифровых платежей для более широкой аудитории.

С помощью функции "Пригласи друга", у пользователей EasyPay теперь есть возможность получить 1000 easycoin-ов за каждое успешное приглашение друга (1 easycoin = 1 драм). Приглашенные друзья также получат бонус в размере 500 easycoin-ов как теплый прием в семью easywallet.

Отличительной особенностью этой функции является то, что нет лимита на число друзей, которых может пригласить пользователь. Чем больше приглашений, тем больше вознаграждений.

Для приглашения пользователи могут поделиться своей уникальной ссылкой через различные коммуникационные каналы, приглашая своих друзей и родственников присоединиться к сообществу easywallet, создавая сеть пользователей, которые пользуются удобством и преимуществами цифровых платежей.

"Мы рады представить функцию “Пригласи друга” в нашем приложении easywallet",- заявил директор по маркетингу компании EasyPay Тигран Парсегян. "Она не только вознаграждает наших пользователей, но и дает им возможность поделиться преимуществами easywallet со своим кругом общения. Мы считаем, что эта функция будет стимулировать больше людей совершать цифровые платежи, способствуя развитию финансовой грамотности в Армении".

«EasyPay продолжает предоставлять инновационные решения, упрощающие финансовые транзакции и улучшающие пользовательский опыт. Функция "Пригласи друга" является свидетельством приверженности EasyPay вознаграждать своих пользователей и одновременно стимулировать развитие цифровых платежей в Армении»,- говорится в пресс-релизе компании.

Получить более подробную информацию пользователи могут на странице invite.easypay.am, где предоставлены подробные инструкции, советы и дополнительная информация о том, как пригласить друзей и получить вознаграждение.