10:56 | 11.07.23 | Новости | 17404

Пакеты роуминга от Ucom можно активировать в мобильном приложении Ucom

Абоненты голосовой услуги мобильной связи от Ucom могут активировать пакеты «Интернета в роуминге» в 300 МБ, 1 ГБ, 2 ГБ, 3 ГБ и самый большой пакет «Интернет в роуминге 8 ГБ» посредством мобильного приложения Ucom и делиться летними воспоминаниями со своими близкими.

Для начала необходимо скачать обновленное мобильное приложение Ucom из App Store или Google Play, зарегистрироваться и войти в раздел роуминга. Из раздела роуминга нужно будет выбрать страну назначения, нажав на которую пользователи увидят как тарифы в роуминге от разных операторов при путешествии по данной стране без активации какого-либо пакета, так и объем и стоимость пакетов «Интернета в роуминге», действующих при подключении к оператору, предлагающему самый доступный тариф в конкретных странах.

"В течение всего лета абоненты Ucom смогут воспользоваться высокоскоростным интернетом от 2,99 драмов за 1 МБ, путешествуя по более чем 65 европейским и популярным прибрежным странам, например, Греции, Кипру, Италии, Испании, Черногории, Египту или Грузии, если активируют пакет «Интернет в роуминге 8 ГБ» посредством мобильного приложения Ucom и уже на месте подключатся к сети соответствующих операторов», - сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Напомним, что в случае если абонент не активирует какой-либо пакет до 31 августа, то он(-а) в любом случае воспользуется более доступным тарифом интернета в роуминге в 9 драмов/МБ вместо прежних 15 драмов/МБ, в частности при поездках в Болгарию, Грецию, на Кипр, в Италию, Испанию и Черногорию, подключившись при этом  к сети соответствующих операторов. Также следует отметить, что тариф в 9 драмов/МБ действует бессрочно при подключении к операторам Orange в Египте, Geocell/Magticom в Грузии, du в ОАЭ и T-Mobile в США.

Услугу роуминга нужно активировать до отбытия из Армении, при помощи мобильного приложения Ucom.