13:01 | 16.02.21 | Новости | 27923

Ucom и "Vega" представляют специальное предложение

Внутри гипермаркета "Вега", расположенного по адресу ул. Себастия 141/5 в Ереване, действует новый павильон Ucom, где можно подписаться на все услуги мобильной и фиксированной связи, получить необходимую консультацию и произвести оплату.

 В рамках специального предложения абоненты фиксированной связи Ucom получат подарочную карту на 10 000 драмов при покупке товаров от 99 000 драмов в любом магазине "VEGA", за исключением товаров со скидкой.  Подарочная карта предоставляется исключительно для покупок в магазинах "VEGA". Менеджер поможет организовать процесс покупки более плавно и быстро.  Обратите внимание, что предложением можно воспользоваться только один раз в месяц.

Между тем, все обладатели карт "VEGA", подписавшиеся на какие-либо фиксированные услуги uMix или uNet от Ucom на 12 календарных месяцев, смогут бесплатно воспользоваться ими в течение 2 месяцев.  Кроме того, обладатели карт VEGA Gold и Platinum также получат возможность без дополнительной оплаты смотреть телеканалы, входящие в один из трёх, представленных на выбор, тематических пакетов Ucom TV.  

Имеется также возможность удаленного привилегированного обслуживания абонентов по номеру 041988687. Отметим, что это предложение не совместимо с другими предложениями в VEGA.