17:23 | 22.05.20 | Новости | 17475

В Beeline назначена новый коммерческий директор

Коммерческим директором Beeline назначена Арина Арустамян, несколько месяцев временно исполнявшая обязанности коммерческого директора.

Арустамян начала карьеру в компании в 2008 году с должности специалиста по корпоративным продажам, затем занимала важные должности в направлениях продаж и маркетинга B2B, а в течение последних 5 лет руководила маркетинговой услугой.

При ее непосредственном участии модернизированы продукты как мобильной, так и фиксированной связи, запущены новые цифровые услуги (приложения BeeTV, BeeMoney, My Beeline Armenia), вырос показатель удовлетворенности клиентов продуктами и услугами компании.

«Рад, что стратегической функцией нашей компании будет руководить специалист, которая знает компанию изнутри и продемонстрировала свою эффективность на практике. Желаю Арине и всей команде успехов и новых побед»,- отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Это очень высокая оценка моей работы, за что я очень благодарна. Это назначение является для меня как знаком доверия со стороны руководства, так и большой ответственностью. Уверена, что вместе с профессиональной и сильной командой Beeline мы реализуем множество проектов для создания и развития новых услуг и еще больше укрепим позиции компании на рынке телекоммуникаций»,- отметила новоназначенная коммерческий директор Beeline в Армении Арина Арустамян.