15:47 | 03.04.20 | Новости | 10364

Ucom продолжает техническое обслуживание по фиксированной связи на дому

Компания Ucom продолжает работы по домашнему обеспечению технической связи.

Предоставление данной телекоммуникационной услуги осуществляется в соответствии с решением комендантского органа. Сотрудники телекоммуникационных организаций обязаны обслуживать граждан онлайн или дистанционно, и только при острой необходимости с целью осуществления неотложных аварийно-восстановительных работ услуга может быть осуществлена путем доставки.

«Для нас всегда было принципиально важно предоставлять качественные услуги абонентам, и мы делаем все, чтобы обслуживание осуществлялось в максимально короткие сроки. Из-за распространения коронавируса в течение последних двух недель мы были вынуждены остановить работы по соединению, но в то же время понимаем, что сегодня доступ к связи дает возможность абонентам работать, а также получать домашнее образование и, таким образом, содействовать системе здравоохранения в борьбе с вирусом.

Следовательно, Ucom возобновляет экстренное обслуживание, предоставив техническому персоналу специальную одежду, чтобы обеспечить безопасность как абонентов, так и наших сотрудников. Перед входом и выходом из квартир спецодежда дезинфицируется, сотрудники Ucom следуют всем требованиям министерства здравоохранения и комендантского органа. Будьте здоровы, оставайтесь дома, и мы обеспечим Вашу связь с внешним миром»,- отметил соучредитель и гендиректор компании Ucom Айк Есаян.

«Хотя мы давно перешли на дистанционное обслуживание, у которого есть свои трудности, но мы максимально пытаемся обеспечить наших абонентов как дистанционным обслуживанием, так и решить все проблемы на дому, соблюдая все правила безопасности»,- отметил ответственный за оптиковолоконное сетевое соединение арабкирского отделения Ucom.

Центры компании Ucom по продажам и обслуживанию временно не работают, деятельность ведется в режиме онлайн.