17:30 | 23.03.20 | Новости | 57805

Дистанционное обучение доступно в сети Ucom

Отныне в разделе «Дистанционное обучение» видеопроката Ucom TV будут размещены видеоролики онлайн-уроков, организованных министерством образования, науки, культуры и спорта – классифицированные по классам, дате и предмету.

Таким образом, все абоненты Ucom и uTV независимо от тарифного плана, смогут смотреть материалы в разделе «Видеопрокат» без дополнительной платы.

«В компании Ucom всегда подчеркивали важность поддержки непрерывности образовательного процесса. Поэтому наша деятельность в сфере корпоративной социальной ответственности в течение последних нескольких лет была направлена именно на эту сферу, в частности, чтобы сделать качественное инженерное образование доступным ученикам Армении. В условиях чрезвычайного положения речь идет о приобретении фундаментальных знаний, и мы не могли не поддержать нашу родину в решении этой жизненно важной проблемы»,- отметил гендиректор Ucom Айк Есаян.

Для подключения к образовательному контенту нужно перейти в раздел «Видеопрокат» (VoD), выбрать раздел «Дистанционное обучение», выбрать класс и включить видеоматериалы текущего дня.