17:26 | 24.12.19 | Новости | 15796

Beeline объявил о перезапуске программы Beeline Bonus

Beeline объявляет о перезапуске программы Beeline Bonus с новыми условиями.

Beeline Bonus позволяет абонентам мобильной связи накапливать бонусные баллы и обменивать их на ряд предлагаемых компанией услуг.

Абоненты смогут зарегистрироваться в бонусной программе в разделе «Бонус» приложения My Beeline Armenia, посредством личного кабинета на сайте www.beeline.am или, набрав команду *555#. При регистрации с помощью личного кабинета или команды *555# подписчикам будет предоставлено 100 баллов, а с помощью приложения My Beeline Armenia – 200 баллов.

С помощью новой программы клиенты получат статус (Standard, Silver, Gold или Platinum), исходя из осуществленных на протяжении 6 месяцев расходов. Баллы будут накапливаться согласно коэффициенту, установленному для этого статуса: за каждые 10 драмов на услуги мобильной связи – от одного до 1,7 баллов.

Накопленные в Beeline Bonus баллы можно обменять на услуги интернета, минут для звонков и SMS, а также красивые номера (исключение код 033). При покупке мобильных телефонов из центров обслуживания компании клиенты со статусом Gold получат скидку 5%, Platinum – 7%.

«Мы ценим преданность наших абонентов и хотим поблагодарить их не только с помощью слов, но и посредством нашей новой бонусной программы. Уверен, что программа Beeline Bonus сделает наши услуги более приятными и выгодными. Спасибо всем нашим клиентам за выбор Beeline, и в наступающем году обещаю представить еще более интересные услуги и предложения»,- отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.