19:27 | 18.11.19 | Новости | 8189

ВиваСелл-МТС запустила приложение E-Teacher

ВиваСелл-МТС запустила интерактивный инструмент по изучению языков – мобильное приложение E-Teacher.

E-Teacher – приложение по изучению языков (пока - только английский), с помощью которого можно пополнить словарный запас посредством игрового метода, перевода слов и словосочетаний, а также проверки каждого знания и соревнования с другими пользователями приложения.

При помощи приложения в любой удобный момент можно переводить слова и словосочетания с армянского или русского на английский и наоборот. Новые слова будут добавляться согласно индивидуальному плану обучения.

Пользователи могут также посредством мессенджера отправить приглашение в приложение любому другому пользователю соцсети.

Преимуществом мобильного приложения является то, что оно является не только обучающим, но и развлекательным.

Обучение также возможно посредством SMS сообщений. SMS-услуга дает возможность пользоваться автоматическим переводчиком и выполнять задания. Для подписки на услугу необходимо отправить SMS сообщение с цифрой «1» на бесплатный номер 45678. В ответном сообщении абоненту будет отправлено информация об услуге и линк для скачивания приложения.

Подписаться на услугу можно также непосредственно в приложении – в Google Play.

Ежедневная плата за услугу –40 драмов (включая НДС). Абоненту, впервые активировавшему приложение, дается два дня для тестирования приложения и ознакомления с его возможностями. В течение этого времени приложение доступно без ограничений. По истечении срока платная версия активируется автоматически.

С условиями пользования приложением E-Teacher, а также с информацией о методах обучения можно ознакомиться здесь.