15:42 | 23.07.19 | Новости | 10404

Интернет Beeline 100 МБ/с стал доступен жителям Джрвежа

Beeline объявляет о завершении очередного этапа работ по модернизации фиксированного интернета.

Теперь и у жителей районов Джрвеж, Вардашен, Джрашен и Мушакан появилась возможность присоединиться к высокоскоростному интернету Beeline – до 100 Мбит/с по технологии VDSL.

«Beeline продолжает модернизацию своей фиксированной сети в Ереване. Теперь у жителей еще больших районов появилась возможность подключиться дома к высокоскоростному интернету до 100 МБ/с – это в 20 раз более быстрый интернет, чем прежде. Отмечу, что подходит к концу масштабный этап модернизации фиксированных инфраструктур в центре Еревана. В ближайшем будущем мы сообщим о следующих шагах в этом направлении»,- отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Поздравляя преданного клиента Beeline в обновленном офисе компании в Джрвеже, Андрей Пятахин подарил ему годовую бесплатную подписку на пакет услуг COMBO 4 Max.

Для пользования высокоскоростным фиксированным интернетом Beeline можно, в частности, подключиться к пакетам услуг COMBO 2, COMBO 3 и COMBO 4. Стоимость услуг – от 5990 драмов ежемесячно.

Пакеты включают неограниченные звонки внутри сети Beeline, до 200 минут - в другие сети Армении, высокоскоростной интернет 4G до 10 ГБ, 350 SMS, фиксированный интернет со скоростью до 100 МБ/с. В пакетах COMBO 3 и COMBO 4 доступна также фиксированная телефонная связь, а в COMBO 4 – до 140 телеканалов.

Доступность высокоскоростного интернета по адресам можно проверить на сайте 100.Beeline.am.