16:38 | 22.07.19 | Новости | 9833

При поддержке ВиваСелл-МТС состоялся конкурс «Бизнес задача»

По инициативе организации «Юношеские достижения Армении» и при поддержке ВиваСелл-МТС 20 июля в Цахкадзоре состоялся 5-й ежегодный конкурс «Бизнес задача».

Незадолго до начала конкурса сотрудники ВиваСелл-МТС поручили участникам конкурса конкретную бизнес-задачу: исследовать тарифные планы X и Y на официальном сайте компании и представить, как они видят развитие этих тарифных планов в будущем.

Ученики старшей школы представили конкретные решения оценивающей комиссии, в которую входили учредительный директор организации «Юношеские достижения Армении» Армине Ованнисян и гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

«Приветствую всех участников конкурса. Перед вами стоит задача, для решения которой нужно обладать гибкостью мышления, способностью анализировать, желанием рассматривать вопрос с разных ракурсов и иметь немного смелости. Уверен, что вы владеете этими навыками, так как бурное воображение и смелость – характерные качества в юношеские годы. Эта образовательная модель очень важна для развития различных навыков и их практического применения. Постарайтесь извлечь пользу из конкурса и усовершенствовать гибкость вашего мышления»,- отметил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

12 членов команды-победителя получили смартфоны от ВиваСелл-МТС.