14:49 | 16.05.19 | Новости | 6495

Центр искусств Гафесчяна и Beeline запустили платформу «Создай свой тур»

В преддверии международного дня музей Центр искусств Гафесчян (ЦИГ) и Beeline подготовили интеллектуальный сюрприз для детей.

Очередной плод длительного сотрудничества партнеров – ознакомительная онлайн платформа «Создай свой тур», которая с 18 мая будет доступна на официальном сайте Центра.

Цель этой образовательной инициативы – организовать интеллектуальное времяпровождение для детей и подростков, ознакомив их с экспонатами, выставленными в ЦИГ. Задания, представленные на платформе «Создай свой тур», способствуют развитию аналитического мышления, творческого потенциала и воображения участников. К тому же, чтобы ответить на вопросы, необходимо непосредственно посетить Центр искусств Гафесчян и на месте выполнить задания.

«Мы всегда выступаем за то, чтобы современное образование было интересным и увлекательным. Уверена, что лучший способ для достижения этой цели – новейшие технологии. Теперь посещение Центра искусств Гафесчян и ознакомление с экспонатами может стать незабываемым опытом для детей»,- отметила руководитель PR службы Beeline Наира Назарян.