11:07 | 03.04.19 | Новости | 8502

Гендиректор Beeline прочел лекцию для студентов и выпускников ЕГУ

В рамках сотрудничества Центра выпускников и карьеры Ереванского государственного университета (ЕГУ) и Beeline в Армении около 30 студентов и выпускников ЕГУ посетили административный офис компании и встретились гендиректором Beeline Андреем Пятахиным.

Цель визита – предоставить возможность студентам и выпускникам ЕГУ установить контакты с одной из крупнейших компаний страны и ознакомиться с особенностями работы в международной компании.

Гендиректор Beeline подготовил специальную лекцию для молодежи, в ходе которой рассказал о способах установления удачной коммуникации с руководителем и путях влияния на его решения.

«Прекрасно, что армянская молодежь уже со студенческих лет интересуется рынком труда и стремится к установлению бизнес-контактов, поскольку инициативность и активность всегда высоко ценятся в мире бизнеса. Это также относится к отношениям с собственным руководством: важно всегда находить правильные пути коммуникации и возможности для успешной командной работы»,- отметил Андрей Пятахин.

После встречи студенты посетили музей связи Beeline, где представлена история развития телекоммуникаций в Армении и современные технологии связи.

Подобные мероприятия центра выпускников и карьеры ЕГУ способствуют взаимодействию между университетом и передовыми предприятиями и работодателями, повышению конкурентоспособности университетов на рынке труда, укреплению постоянной связи между выпускниками и университетом.