12:39 | 26.12.18 | Новости | 18790

Beeline подвел итоги проектов «Голос Клиента» и «День Клиента»

Beeline подвел итоги проектов «День Клиента» и «Голос Клиента» - программ, в рамках которых менеджмент компании общается непосредственно с клиентами, принимая во внимание предложения и помогая абонентам с решением вопросов – по телефону и в офисах продаж и обслуживания.

Проект «Голос Клиента» стартовал в марте 2018 года, и за это время менеджеры компании осуществили обратные звонки более чем 500 абонентам, замыкая обратную связь и помогая в решении различных проблем.

В целом же за этот год в компании было обработано более 60 000 отзывов клиентов.

«День Клиента» традиционно проходит в компании один раз в квартал. Руководство компании в этот день работает с клиентами в офисах продаж и обслуживания, представляет новые продукты, помогает абонентам с решением проблем и собирает обратную связь с предложениями и пожеланиями. В этом году в проекте приняли участие более 70 сотрудников различных отделов компании в каждом квартале.

«Стремление во всем помогать клиентам и быстро реагировать на жалобы и предложения – важная часть политики Beeline. Мы стараемся быть как можно ближе к нашим абонентам и эти два проекта стали хорошими инструментами в достижении нашей цели. Хочу поблагодарить всех абонентов, которые активно делились с нами своими предложениями и помогли нам стать еще лучше», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что во Всемирный день качества в головной офис Beeline были приглашены 12 наиболее активных клиентов компании, которые часто участвовали в опросах и помогали улучшать качество услуг и продуктов. Для гостей Beeline организовал экскурсию по компании.