15:15 | 14.12.18 | Новости | 14354

Урсула Бернс назначена гендиректором группы ВЕОН

Провайдер связи и интернет-услуг группа VEON, частью которой также является Beeline в Армении, объявила о назначении Урсулы Бернс гендиректором организации.

Урсула Бернс с июля 2017г. была президентом Совета директоров ВЕОН, а с марта 2018г. –исполнительным директором.

«Для меня большая честь стать президентом и гендиректором ВЕОН. Компания работает на разнообразных рынках, которые выделяются ростом населения и стремительным ростом числа пользователей смартфонов. Это свидетельствует о многочисленных возможностях развития ВЕОН. Я с любовью продолжу вести ВЕОН к еще большим успехам»,- отметила Урсула Бернс.

«Совет впечатлен эффективностью работы Урсулы и ее управлением компанией. Руководящий состав показывает замечательное взаимодействие и нацелен на выполнение стратегических приоритетов. Урсула возглавляла ВЕОН в процессе реализации большого проекта стоимость 2,9 млрд долларов, который был связан с продажей совместного бизнеса в Италии, и обеспечила стабильные показатели в течение квартала. Мы уверены, что ее работа в качестве президента и гендиректора поможет достичь дальнейших реформ во всей компании»,- подчеркнул директор совета ВЕОН Джулиан Хорн-Смит.