11:25 | 24.10.18 | Новости | 8971

При поддержке ВиваСелл-МТС решился жилищный вопрос еще одной семьи

В рамках строительной программы ВиваСелл-МТС и «Домостроительного центра Фуллер», семья Назлуханянов из деревни Дебет Лорийской области в течение нескольких месяцев переселилась из подвала в уютный дом.

Руководители организаций-партнеров навестили Назлуханянов, чтобы оценить результаты строительного года и разделить с семьей радость новоселья.

«С каждым построенным жильем укрепляется чья-то вера. И это самое важное. Лучший показатель эффективности программы – не строящаяся стена, а блеск в глазах ребенка, который смотрит на тебя. В семьях, погрязших в заботах, больше всех чувствуют боль дети, которые вместо детского чувства быть полезными родителям, ощущают безысходность. В процессе строительных работ я часто замечал, с каким воодушевлением они следят за волонтерами. И сегодня хочу обратиться ко всем родителям: стремитесь сохранить блеск радости в глазах ваших детей. Для этого иногда требуется гораздо меньше, чем вы это себе представляете. Передавайте им любовь и уверенность, если у вас даже нет этой уверенности. И увидите, как после передачи этой действенной силы меняется также ваш внутренний мир и возможность что-либо изменить. Все трудности временны», - отметил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.